Педагог дополнительного образования в онлайн - школу

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Хабиров Вадим Шамильевич)
Челябинск

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это тренинговый центр, в котором взрослые и дети от 4х лет могут развивать свои интеллектуальные способности (память, речь, внимание, мышление, чтение). В нашей школе более 500 филиалов по России и СНГ.

Наша школа в поиске Педагога онлайн школы (направление скорочтение)

В команде мы ценим каждого Педагога. Нам хочется, чтоб каждый был увлечен общим делом, чувствовал поддержку команды и мог реализовать себя!

Требования к кандидату:

— педагогическое образование;

— опыт работы с детьми, умение найти общий язык с ребёнком и заинтересовать его;

— полностью оборудованное рабочее места (компьютер, веб-камера, наушники, высокоскоростной — стабильный интернет);

— грамотная речь;

— активность, заинтересованность;

— уверенный пользователь ПК;

— готовность к обучению.

Что нужно будет делать?

— проводить занятия с детьми от 4х лет и взрослыми онлайн (авторской методике обучим);

— проводить бесплатные пробные занятия;

— вести минимальную отчётность.

— график работы гибкий, но полный рабочий день.

Наши несомненные плюсы:

— предусмотрено обучение методике (готовность к командировке);

— полностью разработанная методика по урокам;

— вам не надо искать себе учеников, а просто заниматься любимым делом — обучать.

— работа ведётся индивидуально или в маленьких группах, у нас вам не придётся обучать сразу 20 человек;

— отсутствие бумажной волокиты, нет множества отчетов и документов, планов и домашних работ;

— реальная возможность доводить учеников до результата;

— возможность влиять на свой заработок;

— методическая поддержка опытных коллег.

Ждём ваш отклик!