Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Концепта

Concepta — это молодая и амбициозная команда, которая производит и реализует крутые бренды на американском рынке. Для продвижения мы используем различные маркетплейсы, но нашей основной площадкой является Amazon.

В команде бренда MAREE мы разрабатываем уникальные косметические продукты и активно развиваемся на рынке USA. В данный момент мы планируем расширять линейку товаров, поэтому масштабируем команду и ищем бизнес-ассистента для одного из наших ТОП-менеджеров.

1. Исследование и аналитика: Проведение исследований рынка, анализ конкурентов, отраслевых трендов, сайтов конкурентов и тд.
2. Помощь с подбором и оценка персонала: Поиск кандидатов с необходимыми навыками и опытом работы на аутсорсе, анализ резюме и портфолио. Поиск и оценка исполнителей для технических задач, например, разработки ПО и автоматизации процессов.
3. Подготовка презентационных материалов: Разработка драфтов презентаций, питчдеков для встреч и переговоров с потенциальными партнёрами.
4. Сбор и анализ данных: Работа с большими объемами информации, включая сбор, анализ и структурирование данных для отчетов, исследований и аналитических материалов.
5. Управление проектами: Помощь в координации проектов, включая отслеживание сроков, координацию команд, подготовку отчётности и контроль за выполнением задач.
6. Финансовый анализ: Помощь в управлении финансами, включая подготовку бюджетов, мониторинг расходов и анализ финансовых отчётов.

• Опыт работы бизнес-ассистентом/project-менеджером от 1 года.
  • Законченное высшее образование.
  • Знание английского языка на уровне С1.
  • Знание продуктовых метрик (LTV, NPS, CSS, CPO) — желательно.
  • Отличное владение google sheets.
  • Умение структурировать данные, превращать их в понятную и читабельную информацию,
  • Навыки сбора бизнес моделей или финансовых моделей
  • Работа в международной beauty компании;
  • Обучение и развитие за счёт компании;
  • Возможность работать с большими бюджетами на рекламу в соцсетях;
  • Полностью удаленная работа (ты можешь работать из любой точки мира).