Начальник производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 - это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Мы приглашаем в команду НАЧАЛЬНИКА ПРОИЗВОДСТВА, человека, которому мы можем доверить самое главное — заботу о производстве. Станьте частью нашей команды, присоединяйся к нам https://t.me/zsm7life

Вам предстоит:

• Организация и контроль производственного процесса, контроль качества и сроков изготовления выпускаемой продукции.
  • Контроль выполнение производственных планов.
  • Проведение работ по совершенствованию организации производства, предупреждению брака, экономии ресурсов.

• Контроль обеспечения технически правильной эксплуатации оборудования.

• Контроль за соблюдением производственной, трудовой и технологической дисциплины, правил и норм по ОТ, ТБ, корпоративных стандартов и т.д.
  • Введение производственной документации.

• Управление персоналом.

А еще время от времени:

• Отдыхать и веселиться с командой на корпоративных мероприятиях;
  • Участвовать в командных вылазках: играть в керлинг, соревноваться друг с другом в квизах, петь в караоке и предлагать свои варианты развлечений;
  • И еще много интересного!

Требования к должности:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы по специальности на руководящих должностях, на производстве не менее 5 лет;
  • Знание норм ОТ, ТБ и ПБ;
  • Умение грамотно выстраивать коммуникации;
  • Умение анализировать и оптимизировать процессы;
  • Способность оперативно принимать решения, в рамках своих полномочий;
  • Стремление к развитию, высокая организованность, порядочность, ответственность; профессионализм, нацеленность на результат;
  • Высокий уровень организаторских способностей и ведения переговоров.

Почему вам у нас понравится:

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • «Белая» заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Работа в самом центре Левого берега — легко добираться как общественным транспортом, так и на личном авто;
  • Собственная парковка на территории завода;
  • Современные цеха, экологически чистое производство — никаких токсичных материалов;
  • Светлые кабинеты в удобном здании со свежим ремонтом;
  • Жилье для иногородних сотрудников;
  • Отсрочка от мобилизации