Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Завод строительных материалов 7 (ООО ЗСМ 7)
Новосибирск
Кирзаводская улица 6

Завод строительных материалов 7 — это современное экологически чистое производство кирпича в самом центре Левого берега Новосибирска.

Вот уже более 90 лет мы производим качественный кирпич из обожженной глины, из которого строят дома, стадионы, детские сады, школы, производственные здания по всей Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы постоянно растем и развиваемся, но год за годом сохраняем верность нашему главному принципу: делать кирпич высочайшего качества, из которого строят не только стены, но и будущее людей!

Наш главный и самый ценный ресурс — это люди, ведь от них зависит бесперебойная и надежная работа всех производственных линий, качество производственных процессов.

Большинство из наших сотрудников идут с нами плечом к плечу десятки лет — и это говорит о надежности завода-работодателя.

Мы приглашаем в команду ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА

Вам предстоит:

• Расчет потребности в запасных частях и деталях, размещение поставщикам заявок на поставку;
  • Контроль сроков поставки товара;
  • Переговоры с поставщиками на предмет возможности изготовления нестандартных изделий, условий оплаты (отсрочка платежа);
  • Поиск наиболее эффективных поставщиков по цене и условиям поставки, отработка альтернативных поставщиков;
  • Ведение претензионной работы, выставление рекламаций, возвраты по запасным частям и деталям;
  • Поиск (подбор) новых материалов;
  • Эскизирование деталей, узлов и механизмов

Требования к должности:

• Опыт работы с промышленным оборудованием или другой техникой, понимание принципов механики и металлообработки;
  • Приветствуется опыт в закупочной логистике;
  • Уверенное пользование офисными программами: 1С, Exсel, Word, Компас 3D, AutoCad.
  • Умение работать с большими объемами информации и задач;
  • Аналитические способности;
  • Внимательность, коммуникабельность, исполнительность.

Почему вам у нас понравится:

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • «Белая» заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Работа в самом центре Левого берега — легко добираться как общественным транспортом, так и на личном авто;
  • Собственная парковка на территории завода;
  • Современные цеха, экологически чистое производство — никаких токсичных материалов;
  • Светлые кабинеты в удобном здании со свежим ремонтом;
  • Новые душевые, раздевалки с личными шкафчиками;
  • Жилье для иногородних сотрудников;
  • Отсрочка от мобилизации;