Менеджер по продажам строительных материалов (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: УРАЛ ХОЛДИНГ
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Мы — группа компаний УРАЛ ХОЛДИНГ — лидер Свердловской области в сегменте дистрибуции общестроительных материалов, официальный дилер мировых брендов, а так же дилер более 80 российских заводов. Вот уже 15 лет мы являемся крупным фаворитом в своей отросли!

У нас более 15 000 товаров разных категорий, а в год мы комплектуем более 1000 коттеджей от фундамента до кровли. Более 300 строительных компаний выбирают нас в качестве ключевого поставщика!

В связи с расширением компании и скорым началом строительного сезона ищем активного менеджера по продажам на входящий поток заявок.

• Проекты для крупных девелоперов и застройщиков, коттеджное строительство премиального сегмента (возможность совершить до 12 продаж клиенту);
  • Абсолютные возможности для реализации своих амбиций и профессионального роста;
  • Возможность расти и развиваться в компании, корпоративный университет;
  • Достойная заработная плата без потолка (Оклад+KPI+% от продаж+бонусы). ;
  • Компенсация сотовой связи, свой отдел логистики;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (Есть возможность выбрать плавающие выходные);
  • Удобное расположение офиса в центре города БЦ «Суворов» (напротив ТРЦ «Гринвич»).

• Продажа строительных материалов (входящий поток клиентов, без холодного обзвона);
  • Работа с клиентом компании от первой коммуникации до реализации проекта;
  • Формирование коммерческих предложений, оформление договоров, контроль оплаты, ведение другого соответствующего документооборота;
  • Работа с архитекторами и застройщиками, согласование проектов, инженерных решений.

• Опыт продаж от полугода;
  • Развитые коммуникативные навыки, проактивность, умение находить выход из любой ситуации;
  • Аналитический склад ума;
  • Знание офисных программ: MS Office, CRM Битрикс24;
  • Опыт работы со строительными материалами будет преимуществом.