Диспетчер производства

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Пермские насосы
Пермь
Целинная улица 2А

ООО «Пермские насосы» — один из ведущих разработчиков и производителей центробежного насосного оборудования в России. Мы осуществляем полный цикл работ от проектирования и производства новых конструкций насосов с высокой энергоэффективностью и надежностью до комплексного сервисного обслуживания и поставки запасных частей.

Наши ключевые клиенты: ПАО «Роснефть», ПАО «Газпромнефть», ПАО «Лукойл», ООО «Иркутская нефтяная компания», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Т Плюс» и др.

Какие задачи предстоит выполнять:

• контроль выполнения планов, составление отчетов по отклонениям от планов;
  • взаимодействие с отделом снабжения: ведение дефицитных ведомостей, анализ дефицитов, внесение предложений по оптимизации запасов;
  • взаимодействие с ОТК: постановка задачи проверки ТМЦ в соответствии с планом производства, контроль отработки карт разрешения;
  • взаимодействие со складом: контроль наличия деталей и оформления документов;
  • взаимодействие со сборочным производством: контроль процесса сборки по сбойным ситуациям;
  • взаимодействие с механическим производством: организация изготовления необходимых деталей.

Что мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности;
  • опыт работы в 1С (желательно 1С ERP);
  • умение работать в программе Microsoft Excel;
  • понимание специфики производственных процессов, последовательность действий и их документальное оформление;

• инициативность и неравнодушное отношение к работе;

• умение выполнять договоренности и отстаивать свою позицию;

• навык ведения совещаний будет преимуществом.

Почему с компанией стоит сотрудничать:

• мы ежегодно увеличиваем объёмы производства;
  • оформляем по ТК РФ, зарплату всегда выплачиваем без задержек;
  • наш график 5\2, с 8−00 до 17−00 (обед c 12−00 до 13−00);
  • рабочие места оснащены всем необходимым для комфортной работы;
  • грамотный ввод в должность в соответствии с индивидуальным планом адаптации;
  • есть доставка до места работы служебным транспортом (автобусы от Плеханова, Центрального рынка, Паркового, Гайвы, Молодежной);
  • а также есть бесплатная охраняемая парковка для вашего автомобиля;
  • у нас насыщенная корпоративная жизнь;
  • можно обучаться за счет компании, профессионально расти;
  • адрес места работы: Целинная, 2а.