Официант в ресторан

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: more more
Пермь
улица Луначарского 11

В связи с расширением штата в ресторанах:
«more more», по адресу: ул. Революции, д. 42
«Особняк», по адресу: ул. Луначарского, д. 11
Открыта вакансия официанта

Mы ищем кaндидатa, котоpый будeт дaвaть Гoстям новый гастpoномичeский опыт и рaдушный сеpвиc, a тaкжe гopит желaниeм pазвиватьcя в peстopaнной сфeре, облaдaeт прoaктивными качествами, проявляет инициативу и пpедвoсхищaет жeлaния Гостя.

Выcокий доход от 30 000 до 100 000 руб.
почасовая ставка на начальном этапе (от 100 до 150р), после сдачи меню 4% от личных продаж +личные чаевые +премии и оклад ;
Как еще можно заработать:
● Достойные чаевые (в среднем в день выходит от 1000 до 5000);
● Премия по итогам месяца, за отличную работу;
● + 10 руб/час — наша благодарность Вам за стаж в компании;
● 2000−6000 руб — привести друга в компанию;

График:
● преимущественно 2/2 по 13−15 часов в смену;
«more more» — с 10:30 до 01:00
«Особняк» — с 10:30 до 00:00 / 02:00

● есть возможность брать дополнительные смены.

И с нами Вы точно получите:
● высокий доход, оплата 2 раза в месяц
● карьерный и профессиональный рост до менеджера и управляющего рестораном;
● у нас Вы можете получить БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ — профессии «ОФИЦИАНТ». Мы обучим Вас стандартам сервиса и обслуживания Гостей.
● так же в нашей компании есть корпоративный психолог, который поможет Вам адаптироваться на новом месте и справиться с эмоциональным выгоранием.
● приятные корпоративные бонусы (компания позаботится о вашем питании на смене — 2−3 раза/день, своевременном такси после смены, корпоративные мероприятия («слепые» дегустации, тусовки, игры, вечеринки), обучение у экспертов и сомелье- за счёт компании и скидка 45% на продукцию ресторана.

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМПАНИИ!
Наши рестораны — это про уют, высококлассный сервис, вкусную еду и любовь к каждому, кто открыл нашу дверь — будь ты Гостем или сотрудником.
Ты энергичный, активный и любишь общаться с людьми?
Ты можешь работать полными сменами?
Хочешь много зарабатывать?

Мы поможет тебе в этом!
Звони или оставляй отклик и мы сразу свяжемся с тобой!