Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: VERBA-group
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к3

МЫ VERBA-group — ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ ФИНАНСОВОЙ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЛИДОГЕНЕРАЦИИ!

Мы занимаемся: Разработкой IT продуктов, Финансовой Лидогенерацией для Банков и Финансовых организаций. Обработкой Входящих /Исходящих проектов через проект Контакт — Центр 1. Автоматизацией Бизнес процессов отделов продаж через собственное Программное Fin-CRM. com Разрабатываем и внедряем системы: Автообзвона клиентов / Синтеза и распознавание голоса. Сбора и сегментации баз данных.

Что мы предлагаем: стабильность, интересные задачи, офис в центре Кирова, новое тех. оснащение рабочего места, открытое руководство и возможность развиваться, посещать проф. курсы, конференции.

Кого мы хотели бы видеть: активного, инициативного, супер заряженного энергией РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Осуществление общего руководства отделом маркетинга;
  • Продвижение продуктов и проектов компании Digital и офлайн
  • Выстраивание и реализация маркетинговой стратегии продвижения бренда компании Verba-Group;
  • Работа с инновационными продуктами компании (CRM система, умный голосовой робот)
  • Работа с партнерскими сетями (CPA);
  • Участие в стратегических собраниях;
  • Планирование работы отдела, делегирование задач и контроль их выполнения сотрудниками отдела.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы на позиции Руководителя от 1-х года;
  • Базовые знания маркетинга;
  • Базовые знание Яндекс. Метрики и Google Analytics, SEO;
  • Преимуществом будет профильное образование в сфере маркетинга;
  • Сильные управленческие качества. Умение планировать работу, ставить цели и реализовывать их;

• Высокие коммуникативные навыки, отличные навыки ведения переговоров;

• Знание основных показателей в отделе, (Результативность, Эффективность, Качество и пр.)
  • Умение общаться с людьми, самостоятельность в принятии решений;
  • Системное мышление, аналитический склад ума.

УСЛОВИЯ:

• Офисный формат работы. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ, (уровень заработной платы обозначается обоюдно, исходя из компетенций кандидата);
  • Подчинение напрямую Генеральному директору Компании;
  • Интересные задачи, постоянная динамика в профессиональном развитии;
  • Сильная команда, нацеленная на бизнес-результат;
  • Корпоративное внешнее и внутреннее обучение за счет Компании — мы заинтересованы в вашем развитии;

• Посещение профильных мероприятий (конференции, форумы, Митапы);

• Компенсация спортивных абонементов;

• Комфортный, уютный, современный офис в центре города;

• Корпоративы за счет компании;

• Подарки сотрудникам и детям на праздники.

Удачи! До встречи на собеседовании!