Менеджер по продажам (Без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Магистраль
Барнаул
улица Антона Петрова 210

В крупную растущую компанию, с 7-и летней историей, занимающуюся перевозкой вещей при переезде в другой город, требуется менеджер по продажам на входящий поток клиентов.

Центральный офис расположен в г. Барнаул, ул. А. Петрова 210.

Наша компания нацелена на максимальный объем перевозок по России. Мы очень быстро растем, у нас более 2500 заявок ежемесячно, очень сильный маркетинг и продукт, молодая позитивная команда умных профессионалов.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

У нас не получится создавать видимость работы, приходить в офис за получкой и заниматься личными делами на рабочем месте.

Мы много вкладываем в обучение сотрудников и растим профессионалов. У нас обширный видео курс + с первого дня к Вам будет прикреплен наставник. Если Вы начинающий специалист, то мы тоже ждем Вас в команду!

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину
  • труд и усердие
  • общение с людьми
  • продажи
  • грамотную речь
  • не бояться нового

Чем нужно будет заниматься:

• общаться с клиентами по телефону в соответствии с регламентом
  • умение бороться за каждого клиента
  • работа на входящем потоке клиентов, без холодных звонков
  • заполнение заявок
  • принимать входящие заявки (в т.ч. звонки)
  • оформление первичной документации для клиентов
  • соблюдение ключевых показателей компании

Чего не будет

• посредственности
  • скуки
  • бездушного отношения
  • просрочек по зарплате
  • унылой команды

• Желание развиваться
  • Амбициозность

На каких условиях мы будем взаимодействовать

• стабильная зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • Эффективная система обучения через видеокурс и прикрепленного наставника
  • социальные гарантии согласно ТК РФ (официальное трудоустройство, отпуск, больничный и т.д.)
  • работа 5/2, гибкий график
  • время работы с 11:00 до 20:00
  • оклад + KPI + %. Прозрачная и простая система мотивации
  • конкурсы с призами: (Поездка в Горный Алтай с семьей за счет компании, ноутбук, Iphone 15 и т.д.)

Особым преимуществом для Вас будет успешный опыт работы в продажах, огромное желание заработать и амбициозность!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.