Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Cофтлайн
Московский проспект 143

Привет, наш будущий коллега!

Компания «Софтлайн» — современная аккредитованная IT-компания, которая занимается развитием речевых технологий и созданием условий для улучшения телефонных коммуникаций. Мы работаем с лидерами рынка во всех отраслях бизнеса уже более 16 лет. Наша команда насчитывает 1500 сотрудников в разных городах России.

«Софтлайн» входит в ТОП-10 компаний в нашей сфере деятельности.

Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

Мы ценим не за должность, а за вклад! Ежедневно мы дарим своим сотрудникам возможность развиваться и расти. Мы дарим стабильность, комфорт и экологичную атмосферу.

• Создание контента для различных каналов продвижения
  • Написание текстов на разные тематики: IT, новости рынка, мнения экспертов, интервью с лидерами компании и т.д.
  • Описание реализованных кейсов
  • Редакторская работа: проверка текстов и материалов на ошибки и опечатки
  • Участие в разработке презентаций, буклетов, брошюр, посадочных страниц
  • Продвижение компании во внешних каналах, например, РБК бизнес, Дзен, VC, Pressfeed
  • Рерайт имеющихся статей и материалов с целю улучшения их
  • Работа с SEO оптимизацией
  • Участие в маркетинговых задачах
  • Желание изучать нейросети и ИИ

Что мы ждем от тебя:

• Умение писать тексты различной сложности
  • Знание принципов SEO- и LSI-копирайтинга (в нашей компании контент-менеджер работает по ТЗ от SEO специалиста, искать слова и запросы не нужно)
  • Умение работать с различными сервисами для проверки уникальности текста, орфографии, пунктуации
  • Высокий уровень грамотности, внимательность
  • Умение понимать задачи контента (какую проблему он решает)

• Официальное оформление с первого рабочего дня в аккредитованную IT- Компанию
  • Полный рабочий день — 5/2 с 09:00 до 18:00 или 10.00 до 19.00 по МСК
  • Гибридный график либо работа в офисе. Офис находится по адресу: Московский проспект, 143 (м. Электросила)
  • Стабильную заработную плату. Растет твой стаж работы в компании, растет заработная плата! На испытательный срок гарантированный оклад 70 000 рублей, после испытательного срока оклад 70 000 + 10 000 рублей KPI (ежеквартально). Через полгода работы в компании оклад 80 000 + 10 000 KPI (ежеквартально)
  • ДМС для сотрудников
  • Профессиональный рост и развитее в маркетинге
  • Открытое к диалогу руководство, дружную команду
  • Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок
  • Экологичную адаптацию с понятными задачами

Приходи в команду, где люди любят свою работу!