Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: i'way
Новосибирск
Депутатская улица 46

i’way — международный сервис заказа трансферов. С 2009 года предлагаем пассажирам удобный и понятный способ заранее спланировать свою поездку. Мы организуем индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортную поддержку международных форумов, саммитов, конференций и спортивных событий.

Ежедневно сопровождаем более 1500 поездок в 120 странах. Работаем так, чтобы путь пассажира был комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — быстрыми и современными. Команда i’way состоит из 130+ профессионалов своего дела: от менеджеров бронирования до IT-разработчиков.

На данный момент мы ищем Менеджера по развитию клиентского сервиса, который будет расти вместе с нами и задавать мировые стандарты сервиса.

Что предстоит делать:

— отвечать за уровень удовлетворенности клиентов через оперативное и профессиональное реагирование на их запросы и претензии;

• оперативно расследовать входящие кейсы с обратной связью: разбираться в проблеме, собирать нужную инфрмацию от всех участников процесса;
  • решать вопросы: взаимовыгодно как для компании, так и для клиента;
  • предоставлять ответ развёрнуто и вовремя в соответствии с нашими стандартами сервиса.

Мы ожидаем, что вы:

• работали в области клиентского обслуживания/ с обратной связью и претензиями от 1 года.
  • владете навыками делового общения и переписки: грамотно пишете и разговариваете на русском и английском (B1 — B2) языках;
  • обладаете развитым чувством эмпатии и умеете решать проблемы других;
  • уверенно чувствуете себя в условиях многозадачности и устойчивы к стрессу;

— самостоятельны и ответствены.

• развитие на международном travel-рынке с сильной командой;
  • официальное трудоустройство, белую зарплату;
  • график работы 5/2 с ПН по ПТ с 10:00 до 19:00;
  • офис в центре города: 2 минут от м. пл. Ленина;
  • поддержку в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем;

• практику английского языка;
  • комфортную среду: открытые и отзывчивые коллеги, зоны для отдыха, ароматный кофе на кухне и другие приятные мелочи.