SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бауманский учебный центр Специалист
Бауманская улица 6с2

Крупнейший учебный центр в России Бауманский учебный центр «Специалист» ищет профессионала в области продвижения контента в сети Интернет.

Мы верим, что с твоей помощью каждый пост в соц. сети будет иметь не один, а тысячу лайков, твои картинки и новости будут разноситься многочисленными перепостами, твоя личка будет переполнена заявками на обучение, а в конце месяца ты всем нам покажешь, как надо зарабатывать в социальных сетях!

Наши сети уже раскручены, поэтому живую базу мы гарантируем! Мы ищем именно того, кто раскрутит наш бренд еще больше, разбавит наш контент новыми идеями, расширит аудиторию и увеличит показатели по продвижению в несколько раз!

В конце каждого месяца мы будем ждать от Вас результат, где цифры будут говорить сами за себя!

Что Вы будете делать:

• Размещение публикаций в социальных сетях и Телеграмм-каналах, согласно контент-плану;
  • Участие в создании контент-плана;
  • Развитие соцсетей и Телеграмм-каналов, увеличение аудитории, повышение конверсии;
  • Подготовка аналитических отчетов, мониторинг реакций;
  • Генерация идей по повышению эффективности контента, внедрение игровых механик;
  • Участие в разработке акций;
  • Формирование положительного образа компании в социальных сетях;
  • Улучшение лояльности целевой аудитории. Стимулирование повторных продаж;
  • Таргетированная реклама;
  • Сотрудничество по бартеру с сообществами и группами по распространению контента;
  • Создание визуального (картинки, видео) и текстового контента для соцсетей.

Что требуется от Вас:

• Понимание алгоритмов соцсетей;
  • Навыки создания вовлекающего контента, отслеживание существующих трендов подачи контента;
  • Опыт работы с таргетированной рекламой;
  • Опыт размещения баннерной рекламы и нестандартных решений;
  • Опыт продвижения в сфере образования желателен;
  • Опыт ведения переговоров с сообществами в соц. сетях, сайтами, партнерами и лидерами мнений (желательно);
  • Понимание принципов распространения контента в Интернете;
  • Хорошие аналитические способности, внимательность к деталям;
  • Умение работать на результат, считать расход, смотреть за отдачей;
  • Грамотная письменная речь;
  • Самоорганизация, инициатива, ответственность стремление к постоянному самообразованию.

Что Вы получите от нас:

• Работу в известной компании, где знания превыше всего и каждый сотрудник имеет отличную возможность расти и развиваться;
  • график: 5/2 с 09:30 до 18:00, в комфортном офисе бизнес-центре класса «Б+" в 10 минутах пешком от м. Бауманская;
  • Официальное трудоустройство, белую зарплату и квартальные премии за отличный результат!
  • Возможность профессионально расти и проходить бесплатное обучение на наших курсах;
  • Дружный и творческий коллектив, который ждет тебя!