Риэлтор (без опыта)

Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
Центральный район

Пока все бизнесы закрываются, сфера недвижимости остается одной из немногих, в которой есть спрос и доходы только растут!

Работа в сфере недвижимости- одна из самых высокодоходных в РФ по версии HeadHunter.
В связи с увеличением продаж, мы осуществляем поиск кандидатов.

Адресат — это фирма с лидирующей позицией на рынке. Мы работаем по Волгограду и Волжскому уже14 лет, Мы прекрасно зарекомендовали себя на рынке недвижимости.

Адресат это про стабильность!!!

Если тебе нужен высокий доход, если ты хочешь работать в дружном и сплоченном коллективе, то добро пожаловать в наши ряды.

У нас:

• Быстрая и эффективная программа бесплатного обучения.

• Отсутствие опыта является не минусом, а плюсом. Легче сразу научить делать правильно, чем переучивать.

• Наставник который поможет получить знания и заработать — сидеть без сделок не получится.

• 70% стажеров выходят на первый доход в течение 2х недель после обучения.

• График работы гибкий, самопланируемый.

• Карьерный и профессиональный рост.

Пожелания:

• Обучаемость

• Активность

• Желание зарабатывать

• Уверенность в себе.

• Образование не ниже средне-специального.

• Консультирование и ведение переговоров с клиентами.

• Организация просмотров/показов объектов недвижимости.

• Работа с внутренней клиентской базой и ее пополнение.

Если вы сомневаетесь, подходит ли работа в сфере недвижимости именно Вам — то это стоит того, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!!!

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, страховой агент, медицинский представитель, администратор — будут Вашим преимуществом.