Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Технология 65
Кострома
Зелёная улица 3А

Упаковка 44 — мы 4 года на рынке. Среди клиентов много крупных производств Костромской, Ивановской и Ярославской областей.

Мы занимаемся снабжением производственных компаний нашего города этикеточной, пленочной продукцией. Всё, что Вы видите в магазинах на упаковке, или саму упаковку- это часть нашей работы. В данный момент компания ищет продажника на имеющуюся клиентскую базу.

Что мы от вас хотим:

• Обработка заказов,
  • Поиск новых клиентов,
  • Поиск поставщиков, если текущие не устраивают своим предложением,
  • Формирование коммерческого предложения,
  • Мониторинг конкурентов,
  • Контроль исполнения заказа,
  • Поддержание связи с текущими клиентами, выявление потребности
  • Контроль оплаты,
  • Выполнение поручений руководителя по своей сфере деятельности.

Кого мы видим своими сотрудниками:

1. опыт работы в продажах приветствуется,
  6. умение правильно построить свой рабочий день,
  7. неконфликтность,
  8. самостоятельность,
  9. инициативность,
  10. умение слушать и быстро воспринимать получаемую информацию.

Что еще пригодится?

Работаем в Битрикс 24, офисных программах. Обязательно ответственность, работа по принципу «и так сойдет» нам не подходит! Также у Вас обязательно должна быть хорошая память и развито мышление, логика. Только с вышеперечисленными навыками/знаниями вы сможете открыть для себя новый мир продаж. Мы ценим стремление к развитию в людях!

Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата, молодой коллектив. Работа в офисе 5/2 в гибком графике 7−8 часов в день, корпоративная мобильная связь. Оклад + % с продажи. Обучение, введение в должность на обязательной основе.

Работа на ул. Зеленая 3А. Есть оборудованное помещение для обеда на работе, либо пункты общественного питания на ул. Зеленая.

Нам нужны сотрудники, которые знают чего хотят от работы и своей жизни. Ставящие цели и достигающие их. Самостоятельность приветствуется и поощряется!

Если все вышеперечисленное на 80% совпало с Вашими ожиданиями от работы жмите смело «Откликнуться» и, возможно, уже завтра вы станете частью нового дела и сможете реализовать себя!