Начинающий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Бат Нортон
набережная Обводного канала 134-136-138

Bat Norton — это символ уличной моды России, история которой насчитывает 14 лет творчества, инноваций и страсти к моде. У нас 12 магазинов модной одежды в 5 городах РФ; собственное производство, представленное в СПб и Краснодаре; интернет-магазин.

Сейчас мы находимся в поиске помощника для нашей бухгалтерии, который поможет нам в текущих делах.
Обещаем всяческую помощь и поддержку со стороны главного бухгалтера и коллег!

Мы так же будем рады рассмотреть твою кандидатуру на рост внутри компании, с возможностью работы у нас после наведения порядка в документах (с повышением обязанностей и зарплаты).

• частичная обработка и оформление первичной документации;
  • сверки взаиморасчетов с контрагентами;
  • ведение платежного календаря;
  • помощь в создании, выгрузке платежных поручений в клиент-банк;
  • Загрузка и разнесение банковских выписок в 1С, ведение отчетности и счетов (50, 51, 57, 71);
  • выполнение поручений главного бухгалтера;

• желание развиваться в сфере бухгалтерского учета;
  • опыт от 6-ти месяцев, готовы рассмотреть без опыта;
  • профильный техникум или пройденные курсы по бухгалтерскому учету (будет преимуществом);
  • знание основ бухгалтерского и налогового учета;
  • знание программ 1С‚ MS Office, Excel, Google таблицы с формулами — обязательно;
  • готовность к рутинной бумажной работе;
  • аккуратность‚ внимательность‚ ответственность;
  • умение работать в команде;
  • способность к самообучению.

• Работа в стабильной компании;
  • Официальное трудоустройство, выплаты з/п без задержек;
  • Достойный уровень мотивации (обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);
  • Уютный офис в стиле лофт в шаговой доступности от ст. метро Балтийская (у бухгалтерии свой отдельный кабинет);
  • График работы 5/2 (сб, вскр, все гос. праздники — выходные), гибкое начало дня;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Молодой и очень дружный коллектив (мы все очень разные и интересные);
  • Скидки и бонусы на продукцию компанию.

Нам нужна светлая голова, в которую мы будем вкладывать знания, тратить силы и время на обучение.

Если ты чувствуешь, что хочешь стать частью нашей команды, то немедленно оставляй свой отклик и расскажи немного о себе в сопроводительном письме, чтобы мы поняли, почему должны выбрать именно тебя!

Готовы ответить на все интересующие тебя вопросы в чате :)