Менеджер - Администратор в Школу Дизайна

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Школа дизайна DH
Тюмень
улица Ленина 2АблокБ

Школа дизайна DH — место, где можно окунуться в мир дизайна интерьеров, покорить вершины графического дизайна, расцвести в сфере моды, стать мастером ландшафтного дизайна, или научиться рисовать и живописать, как настоящие художники! Мы представительство Санкт-Петербургской школы дизайна и единственная частная школа дизайна в Тюмени! А наша цель — дарить всем крылья творчества и учить создавать красоту вокруг.

Но сейчас не об этом! Мы в поиске своего человека в команду. Того, кто поможет нашей школе стать ещё круче. Мы в поисках уникального супергероя на позицию администратора/ менеджера по работе с клиентами, который также будет нашим гуру SMM. И да, у нас дружелюбный график 2/2!

Тебе с нами по пути, если ты обожаешь дизайн, умеешь находить общий язык с людьми и знаешь толк в smm и продажах. Кстати, если ты добрый и организованный — ты точно наш человек!

Почему мы?
— Наш офис — это не просто работа, это место, где витает вдохновение, творчество и креатив. И все это в центре города!
— Каждый день ты будешь окружен крутейшим продуктом и самыми творческими людьми
— Мы обещаем, что твоя работа будет вдохновлять, развивать и приносить удовольствие
— Атмосфера в команде — ты точно захочешь быть с нами на одной волне и никогда не будешь один, мы всегда рядом

Что нужно будет делать?
— Ты будешь первым лицом школы для наших студентов и преподавателей, помогая не заблудиться в учебном процессе или просто поболтать о прекрасном
— Консультировать клиентов по продукту — это тоже твоя зона ответственности, но мы тебе в этом поможем, они у нас классные
— Также тебе предстоит управлять расписанием занятий — этой властью обладает не каждый в школе
— Творческая часть работы — это создание контента для соцсетей, где ты сможешь реализовать все свои идеи
— Ну и, конечно, работа с документами, договорами и поддержание порядка и уюта — это тоже важная часть твоей работы

Что важно для нас: быть доброжелательным и коммуникабельным, любить общаться с людьми, быть организованным и аккуратным человеком, проявлять интерес к сфере дизайна и образования, не бояться многозадачности и самостоятельности, иметь навыки продаж, работы с контентом и обладать чувством прекрасного

Что по условиям?
— Стабильный заработок (выплачивается строго в определенные дни и без задержек, реальный заработок от 35 000 и выше. Складывается из фиксированной части + KPI);
— График работы 2/2 с 09:45 до 21:30 (воскресенье — выходной)
— Креативная команда, возможность учиться и развиваться в комьюнити креативной индустрии и в образовании
— Комфортная и вдохновляющая среда со всем необходимым для работы мечты

Если всё вышесказанное о тебе — давай знакомиться! Пиши нам «хочу в команду DH» в сопроводительном письме и мы назначим удобное время встречи.