Специалист по организации перевозок/логист

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Atlas Group
Владивосток
Пушкинская улица 109

Atlas Group — комплексный поставщик логистических услуг в России с 2011 года. В нашу группу входят:

Atlas Delivery — цифровая платформа для управления логистикой и автоматизации процессов.

Atlas Chain — автомобильные, морские, ж/д, негабаритные и мультимодальные перевозки по РФ и миру.

Нам доверяют свои грузы X5 Retail Group, Магнит, Детский Мир, М-Видео, Сибур, АвтоВАЗ, Уралмаш, ОЗОН, СБЕРЛогистика, МТС и многие другие.

Atlas Group сегодня — это сильная команда из 200 профессионалов, высокий сервис, передовые технологии для решения любых логистических задач.

В связи с расширением команды у нас открыта вакансия специалиста по организации перевозок.

Основные задачи:

• Организация внутригородских грузоперевозок (Владивосток);
  • Поиск и работа с подрядчиками;
  • Котировка ставок, заключение долгосрочных контрактов;
  • Контроль документооборота с подрядчиками;
  • Оперативное решение проблем, связанных с транспортировкой груза;
  • Решение возникающих проблем с доставкой грузов;
  • Контроль правильности оформления бухгалтерских документов, предъявляемых перевозчиками к оплате.

Основные требования к кандидату:

• Опыт работы в ТЭК от года;
  • Наличие собственной базы перевозчиков — очень желательно;
  • Способность решать нестандартные ситуации, принимать решения, брать ответственность на себя;
  • Умение быстро найти наиболее оптимальную ставку и маршрут;
  • Уверенные знания ПК: 1С, АТИ;
  • Умение работать как в команде, так и самостоятельно.

• Работу в уютном офисе;
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата, социальные гарантии;
  • Оборудованное рабочее место — ноутбук, корпоративная связь;
  • ДМС, бесплатные чай, кофе, фрукты, уголок релакса с мягким диваном;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Содержательные задачи, возможность роста и развития, демократичную корпоративную культуру

Перейдем на ТЫ?