Ведущий юрист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АСЗ
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 110

Компания ООО АСЗ с 2016 года занимается подрядными работами по капитальному ремонту общественных зданий с полной заменой инженерных сетей. С 2018 года исполняет роль заказчика-застройщика при строительстве многоквартирных домов.

В нашей команде работают специалисты, которые любят свою работу!

Мы будем рады видеть активных, позитивных и амбициозных коллег в нашей команде. А мы поможем стать тебе успешным профессионалом!

• Ведение договорной работы (рассмотрение договоров, подготовка шаблонов договоров, подготовка юридических заключений по условиям договоров, подготовка протоколов (согласования, урегулирования) разногласий, подготовка дополнительных соглашений, соглашений и т.д.);
  • Ведение судебно-претензионной работы, в том числе, представительство интересов организации в судах;
  • Подготовка юридических заключений, информационных записок по вопросам текущей деятельности общества;
  • Подготовка договоров долевого участия в строительстве недвижимости, договоров купли-продажи недвижимости, договоров аренды недвижимости, консультирование сотрудников отдела продаж и покупателей (арендаторов) по вопросам заключения договоров;
  • Подготовка и правовая экспертиза локальных нормативных актов;
  • Представительство интересов организации при взаимодействии с контрольно-надзорными органами;
  • Юридическое сопровождение строительства.

• Высшее профессиональное (юридическое) образование;
  • Опыт работы не менее 2-х лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность, ответственность, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Свободное владение офисными программами Micrоsoft;
  • знание гражданского, трудового, административного, основных положений налогового законодательства РФ, приветствуется знание жилищного законодательства РФ, правового регулирования отношений в сфере ресурсоснабжения ЖКХ, законодательства о градостроительной деятельности.
  • Официальное трудоустройство;
  • Оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Офис находится в Краснооктябрьском р-не г. Волгограда.