Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЗВК БЕРВЕЛ
Рязань
Малое шоссе 1

• Упаковка и комплектация продукции предприятия.

• Внимательность;
  • Ответственность;
  • Исполнительность.

Обучение:

• Обучение от 1 недели до 1 месяца;
  • Сопровождение обучения опытными наставниками;
  • Заработная плата на период обучения 42 800 руб. до вычета налогов.

БЕРВЕЛ — для сотрудников:

• Внимание и уважение к каждому сотруднику
  • Возможность роста вместе с ростом Предприятия
  • Достижение совместных результатов и оценка каждого
  • Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства Предприятия
  • Развитие ваших профессиональных навыков за счет качественного обучения и обмена опытом внутри команды
  • Ощущение и поддержка команды, профессиональная дружеская атмосфера, современные способы коммуникации
  • Удобная парковка прямо перед офисом для автомобилей и велосипедов
  • Поддержка «активного образа жизни» (участие в спортивных мероприятиях)
  • Активное развитие корпоративной культуры и внутреннего климата команды

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Белая зарплата всегда вовремя, а еще система мотивации, которая зависит лично от ваших результатов.
  • Современное производство, оснащенное качественным и высокотехнологичным оборудованием.
  • Собственная столовая и комфортная кухня со всем необходимым оборудованием.
  • Дорога из центра занимает около 15−20 минут, потому что путь идет против утренних пробок.
  • Служебный транспорт.
  • Рязанская область, город Рыбное.
  • Интересные проекты, возможность себя реализовать и расти!
  • А еще насыщенная, полная нестандартных задач и вызовов деятельность, ведь мы растем, а значит все интересное проходим ВМЕСТЕ!

ЕЩЕ ВАЖНО О НАС:

1. Уровень заработной платы зависит от ваших технических знаний и профессиональных навыков.
  2. У нас всегда можно начать карьеру — ведь мы обучаем!
  3. На нашем Предприятии вы можете активно реализовывать свои профессиональные и карьерные амбиции — все зависит от вас.
  4. При достижении целей или реализации проектов, есть возможность пересмотра обязанностей, должности и заработной платы.
  5. Для нас очень важно создание команды единомышленников, где каждый вовлечен в общий процесс и несет ответственность за результат своей работы.

БЕРВЕЛ — наш успех в профессионализме, амбициозности и сильной команде!

Мы — команда победителей!