Ведущий инженер сметно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Формирование и расчет КС, полный цикл, защита перед Заказчиком;
  • Проверка сметной документации. Формирование и расчет калькуляций, смет и расчетов фактической стоимости. Разделение смет на стадии (этапы) по видам работ, либо распределение объемов м/у ГП/СП и СП/ССП;
  • Формирование и расчет единичных расценок в текущих ценах. Проверка наряд-заданий, оценка дополнительных работ.
  • Внесение договоров, КС и создание СПП-элементов в ИСУП К. С. Формирование глобальных выгрузок, работа с массивом данных (АтомСмета, Excel);
  • Консолидация информации. Автоматизация расчетов в Excel, в том числе с учетом формул и макросов;
  • Непрерывная работа над улучшениями функциональности существующих шаблонов, новаторские предложения.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование, преимуществом будет инженерно-строительное направление, сметные курсы/ДПО;
  • Знание сметного дела. Преимуществом будет углубленное знание Excel (включая формулы, макросы и программирование), ИСУП КС и АтомСмета (или Смета.ру);
  • Желательны опыт в промышленном/атомном строительстве, работа со сметными программами, умение читать чертежи, составлять сметы «с нуля» по данным от производителей работ, знание строительных процессов, экономики в строительстве;
  • Исполнительность, внимательность, лояльность, аккуратность;
  • Действующий загранпаспорт будет являться преимуществом.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!

Заработная плата по результатам собеседования.