Ведущий инженер-лаборант

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Руководит проведением или проводит лабораторные анализы, испытания и другие виды исследований сырья, полуфабрикатов, материалов, конструкций, продукции для определения соответствия действующим техническим условиям и стандартам;
  • Определяет и контролирует требования к проведению испытаний и исследований;
  • Обрабатывает, осуществляет необходимые расчеты, анализирует полученные результаты, систематизирует их и оформляет в соответствии с методическими документами результаты анализа, испытаний и измерений;
  • Осуществляет входной контроль строительных материалов;
  • Контролирует заполнение актов отбора и протоколов испытаний;
  • Следит за правильной эксплуатацией лабораторного оборудования, контролирует исправность и его состояние, руководит наладкой оборудования;
  • Контролирует своевременное представление средств измерения на периодическую государственную поверку, осуществляет метрологический контроль за состоянием средств измерения.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в строительной лаборатории от 3 лет;
  • Знания ГОСТов, СНиПов;
  • Умение составлять заключения и протоколы испытаний (контроля);
  • Владение ПК и оргтехникой;
  • Техническая грамотность в области строительных испытаний;
  • Знание методов проведения строительных испытаний;
  • Умение общаться с Заказчиком.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!