Финансовый консультант/Специалист по финансовому планированию

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Европейская Юридическая Служба, Компания
Ейск
улица Мира 133

О компании

Группа компаний Европейской Юридической Службы — сервисная компания, специализирующаяся на оказании профессиональных дистанционных консультаций в сфере юриспруденции, налогообложения, финансовой поддержки, медицинской информационной поддержки и психологической помощи.

Также наша Компания активно развивает уникальные проекты, среди которых проект «ЕLS Green Planet» — проект заботы об окружающей среде и сокращении ущерба, который наносится экологии, а также «ELS Space» — пространство личной эволюции, в котором созданы условия для полномасштабной реализации каждого участника!

Ваши будущие задачи:
— оказание консультаций (устных и письменных) клиентам компании по вопросам:
— личного и семейного финансового планирования
— анализ личного бюджета и оптимизации затрат;
— банковских депозитов
— кредитов и платежных карт
— страхования
— формирования пенсии
— защиты прав потребителей финансовых услуг.

Наши пожелания к кандидатам:

— экономическое образованием (желательно)
— аналитический склад ума
— любовь к цифрам и их анализ
— финансовая грамотность
— грамотная речь

Если Вы чего-то не знаете, мы научим, поможем!

Вы будете ходить на работу с удовольствием:

— у нас теплая дружественная атмосфера
— демократичный стиль руководства
— у нас современный, комфортабельный офис
— мы участвуем в благотворительных и экологических акциях

А еще, с нами комфортно, стабильно и безопасно: мы соблюдаем трудовое законодательство, пятидневную рабочую неделю (с 09.00 до 18.00).

Мы заботимся о вашем здоровье и безопасности: все услуги группы компаний предоставляются сотрудникам, а это корпоративная программа well-being, включающая юридическую поддержку сотрудников и членов семьи, круглосуточную поддержку экспертов-врачей, налоговые консультации и консультации психологов) после окончания испытательного срока.