Аналитик 1С

Работодатель: Команда Ф5
Чебоксары
улица Карла Маркса 52к9

Привет!
Меня зовут Татьяна, я HR в компании «Команда F5».

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем. И в 2023 году поставили цель вырасти в 3 раза по выручке и количеству клиентов.

Чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, пополняем ряды нашей дружной команды и ищем ответственного и внимательного человека на позицию аналитика 1С.

О компании:
«Команда F5» — мы помогаем бизнесу внедрить amoCRM и оцифровать продажи, что позволяет нашим клиентам расти и развиваться быстрее и эффективнее с 2012 года.
Компания базируется в Чебоксарах, при этом мы обслуживаем более 10.000 клиентов в России, Западной Европе и Южной Америке.

Что нужно делать:

• Сбор и анализ требований заказчика к автоматизации его бизнес-процессов на базе 1С;

• Составление Технических Заданий для программиста;

• Обучение и консультация пользователей по работе в типовых конфигурациях 1С;

• Подготовка инструкций для пользователей и сдача выполненных работ клиенту.

Для нас важно:

• Знание и опыт работы с программой 1С ;

• Опыт ведения переговоров, умение работать в команде, способность достигать поставленных целей;

• Знание технологии внедрения и сопровождения 1С

Будет преимуществом:

• Техническое или финансовое образование;

• Опыт работы бухгалтером, в промышленных, в производственных, торговых предприятиях.

• Наличие сертификатов 1С.

• Знания и практический опыт работы в области бухгалтерского и налогового учета, управленческого учета, экономики предприятия.

• Опыт интеграции 1С со сторонними сервисами.

Предлагаем тебе:

• Обучение за счет компании;

• Заработная плата: достойный оклад + премии (подробнее на собеседовании);

• Работа только с теплыми обращениями — минимум отказов и стресса;

• Карьерный рост до руководителя отдела с доходом от 120.000 рублей;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Нет строгих регламентов — обед в любое удобное время, можно поиграть в теннис или отпроситься с работы, если появились важные дела;

• Оформление по ТК РФ с 1 дня выхода на работу и своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;

• Отличная команда, которая станет тебе другом и наставником;

• Работа в современном уютном лофт-офисе в центре города с настолками, чаем и кофе;

• Дресс-код описан одной фразой: на работу приходите одетыми.

• Корпоративы, подарки, бонусы (вылазки на природу, компьютерные игры, скидки в тренажерный зал);

• Обучение в образовательных платформах с 50% скидкой (Skillbox, SkillFactory).