Менеджер по работе с клиентами в сфере IT

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Пермь
Монастырская улица 14

КОМПАНИЯ «ПЕРВЫЙ БИТ» — международная IT-компания с международной командой профессионалов. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса.
Мы на рынке уже более 26 лет. Мы работаем со всеми сегментами клиентов — от розничных магазинов до крупных производственных предприятий.
Сейчас в нашей команде открыта вакансия МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Осуществление продажи программных продуктов, услуг созданных на одной из самых востребованных платформ — 1С;
  • Работа с входящими заявками (теплые звонки) и действующими клиентами;
  • Проводить презентации/демонстрации программных продуктов и услуг компании;
  • Взаимодействовать с IT-специалистами по координации работ у клиента;
  • Вести полный цикл продаж (высылать коммерческие предложения, выставлять счета, заключать договоры, вести контроль выполнения проектов);

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Возможность влиять на свой доход, прозрачная схема мотивации (гарантированная часть + премия за kpi + % от продаж);
  • Официальное трудоустройство;
  • Поддержка команды — с первого дня у тебя будет компетентный наставник;
  • Возможность вертикального роста: школа наставников и руководителей, 80% руководителей отделов — это сотрудники, которые выросли внутри компании;
  • Возможность горизонтального роста: собственная платформа для обучения, регулярные внутренние обучающие мероприятия для того, чтобы дать тебе возможность стать экспертом в продажах программных продуктов в международной компании Первый Бит с 26-летним опытом работы в сфере IT.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт продаж или желание его получить. Мы будем рады обучить менеджеров без опыта в нашей сфере;
  • Желание развиваться в перспективной сфере ИТ-технологий;
  • Стремление зарабатывать и иметь возможность влиять на свой заработок;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации в работе;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Желание работать с продуктом, который, действительно, приносит пользу.

Если наша вакансия Вас заинтересовала — оставляйте свой отклик, мы обязательно с вами свяжемся!)