Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Спорт-Авто
Вологда
улица Ильюшина 28

Компания «Спорт-Авто» — более 30 лет ведущая компания по продаже смазочных материалов, технических жидкостей, автозапчастей и автопринадлежностей, оборудования и инструмента от мировых производителей.

В нашу команду мы ищем бухгалтера по расчету заработной платы.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Расчет и начисление заработной платы, отпускных, больничных листов, расчет при увольнении;
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы;
  • Начисление налогов и взносов, возникающих на участке, связанном с расчетом заработной платы;
  • Подготовка данных для составления бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности в части учета расчетов по заработной плате;
  • Помощь в период сдачи отчетности на других участках

Ожидания от кандидатов:

• Высшее/среднее профессиональное образование;
  • Успешный опыт работы в расчете и начислении заработной платы более 2х лет;
  • Опыт составления и сдачи отчетности;
  • Отличное знание законодательства: ТК РФ, НК РФ;
  • Опыт работы в программе 1 С Зарплата и управление персоналом и 1 С Бухгалтерия.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 c ПН по ЧТ 08.45 — 18.00, ПТ с 09.00 — 17.00 (сб.вс — выходные);
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (Оклад+премия);
  • Полный социальный пакет;
  • Материальную помощь к отпуску;
  • Офисная работа по адресу компании Ильюшина 28
  • Своя кухня для обедов «с собой», кофемашина для кофе-брейка, а так же столовая в нашем здании;

Почему у нас хорошо?

• Дружелюбный и отзывчивый коллектив профессионалов, готовых поделиться своим опытом;
  • Стабильность: компания на рынке более 30 лет, и мы планируем отмечать 100-летний юбилей;
  • Возможности: регулярное обучение, повышение квалификации;
  • Бонусы: Скидки на товары автомаркетов и услуги СТО, корпоративные мероприятия и участие в различных акциях, новогодние подарки детям сотрудников.

Звони, мы ждем Тебя в нашей команде!