Региональный менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Завод Вентиляционных Изделий
Ростов-на-Дону

Мы ищем инициативного, активного человека, с большим потенциалом, который станет частью нашей команды и готов работать много и эффективно!

Коллектив Завода вентиляционных изделий уверенно смотрит в будущее, благодаря внедрению перспективных решений, ориентации на потребителя, своему богатому опыту и позитивному настрою. Мы команда молодых энергичны людей с высоким КПД, используем для достижения высоких результатов современные и прогрессивные технологии. Работаем на драйве и с горящими глазами, любим свою компанию и преданы общему делу.

• Интересную динамичную работу в команде;

• Работа в стабильной компании, возможность профессионального, финансового и карьерного развития;

• Корпоративное обучение начинается с первого дня работы и продолжается на всем пути профессионального развития;

• Продажа продукции и услуг компании на рынке B2B;

• Сопровождение сделки от начала до конца;

• Развитие партнёрских отношений с клиентом;

• Работа с CRM Bitrix 24; (обучим работать если нет опыта)

• Хорошо развиты навыки ведения переговоров. Будьте готовы рассказать о своих навыках на собеседовании. Предложение рассказать о навыках не вводит Вас в режим зависания;

• Сложные задачи вызывают у Вас азарт и стремление их выполнить лучше всех, а не желание оспорить их с руководством;

• Вас мотивируют: достижение целей, возможность развивать свои навыки, сложные и интересные задачи, деньги;

• Заработная плата: 160 000 р. и больше;

• Оплата строго 2 раза в месяц, без задержек;

• График работы: 5/2 (суббота, воскресенье выходной), с 8:00 до 17:00;

• Выходные согласно производственному календарю.

• Первые две недели, стажировка в Краснодаре.

Те кто дочитал до конца напишут в сопроводительном письме 5 причин по которым мы должны выбрать именно Вас.