Middle Go разработчик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Коновалов Владислав Сергеевич

Cherrypick.agency — компания, которая активно работает над поиском инновационных решений и стремится к сотрудничеству с талантливыми людьми, готовыми принять вызов и преодолеть любые трудности. Мы гордимся тем, что нас рекомендуют во многие иностранные стартапы и своей репутацией надежного партнера, способного превратить идеи в успешные проекты.

Мы — команда молодых людей, руководствующихся принципами честности, профессионализма и ответственности перед своими партнерами и коллегами. Рады улучшать качество создаваемых продуктов и вместе расти как специалисты.

• Разработка программного обеспечения на языке программирования Go
  • Участие в проектировании и анализе систем
  • Тестирование и отладка разработанных программ
  • Поддержка и сопровождение существующего программного обеспечения
  • Взаимодействие с другими разработчиками и специалистами по информационным технологиям
  • Опыт работы более 2х лет в релевантной должности
  • Глубокое знание Golang, PostgreSQL.
  • Опыт в разработке масштабируемых платформ.
  • Опыт работы или опыт взаимодействия с командами работающими с DWH, data orchestration, BI, Clickhouse — приветствуется
  • Опыт работы в распределенных командах. (Основной часовой пояс +3, но часть команды в +6, а клиент в +8**)**
  • Высшее техническое образование, наличие сертификаций также приветствуется

• Конкурентная заработная плата и бонусы
  • Карьерный рост
  • Молодой коллектив и комфортные условия работы
  • Возможность проектной работы или частичной занятости
  • Полностью удаленная работа

Пожалуйста, приложите к сопроводительному письму ссылку на гит или на любой другой открытый ресурс, где подробно расписано ваше портфолио