Аналитик / Медиа-аналитик

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Диалог Регионы
Томск
площадь Батенькова 2

АНО «Диалог Регионы» — всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператор цифрового диалога между государством и обществом, с численностью более 2500 сотрудников.

Мы объединяем ведущие технологические и управленческие практики в цифровой среде для оперативного решения вопросов, с которыми люди обращаются к органам власти.

Наша цель — максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

АНО Диалог Регионы объединяет Центры управления регионами (ЦУР) во всех регионах страны. ЦУР — это центры компетенций и оперативной поддержки глав субъектов РФ по обратной связи с населением и работе в интернете.

Кроме того, мы — аккредитованная it-компания и разрабатываем собственные программные продукты.

Задачи Специалиста:

• Профессиональный мониторинг инфополя с применением специальных сервисов (Медиалогия, Brand Analytics);
  • Создание аналитических продуктов, разработка аналитических записок по тематическому запросу, отчеты по результатам мониторинга;
  • Выявление информационных трендов на основе открытых источников.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (желательно социология, политология, журналистика, история, философия);
  • Желателен опыт работы с системами мониторинга СМИ и соцсетей;
  • Способность работать с большим массивом данных;
  • Навык быстрого поиска информации на основании открытых данных;
  • Понимание устройства основных социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, и др.).

• Надежность: официальное трудоустройство и заработная плата + премии по итогам работы;
  • Интересные задачи, работа с трендами соцмедиа и лидерами рынка медиапространства;
  • Возможность стать участником социально значимого проекта федерального масштаба;
  • Развитая система обучения, широкие возможности для развития профессиональных навыков. Доступ к уникальным внутренним обучающим материалам;
  • Комфортный офис по адресу пл. Батенькова, д. 2;
  • Пятидневная рабочая неделя, работа в офисе, полный день;
  • Достойный уровень дохода, обсуждается с финальным кандидатом.