Оператор (специалист) call-центра (Без продаж)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Нижний Новгород
микрорайон Молитовка, Мотальный переулок 8

Привет, наш будущий коллега!

На текущий момент, компания активно развивается и растет во всех направлениях. И поэтому пришло время для расширения нашего контактного центра. В связи с этим нам нужен специалист, который усилит нашу команду.

Вдохновляйтесь нашим видеороликом о компании и откликайтесь на вакансию: www.youtube.com/watch?v=1bkR3cPo-_0

• Прием входящих звонков от клиентов компании, предоставление справочной информации о ценах‚ продукции‚ прием заказов покупателей;
  • Обработка обращений с сайта и других каналов коммуникации;
  • Оказание консультационной помощи держателям карт клиентов;
  • Информирование клиентов о сроках и условиях проведения рекламных акций в розничной сети;

Если ты:

• Активный, увлеченный, целеустремленный, привык развиваться, а не стоять на месте;
  • Любишь общаться с людьми и оказывать им помощь;
  • Не боишься работать с большим объемом информации;

Мы готовы:

• Рассматривать, обучать и развивать кандидатов как с опытом, так и без опыта работы;
  • Обучить тебя технологиям общения с покупателями, брендингу, товароведению;
  • Предоставить сменный график работы;
  • Предложить полностью официальный доход;
  • Сделать тебя частью команды КуулКлевер.

• Работа в структуре крупной федеральной компании;
  • Отличная перспектива профессионального и карьерного развития внутри компании;
  • Официальное оформление, полностью «белая» з/п;
  • Все социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • График работы 2/2, с 08:00 до 20:00 и с 10:00 до 22:00;
  • Светлый, современный и уютный офис (пл. Комсомольская, пер. Мотальный, д. 8, Бугров Бизнес парк). Удобная парковка для сотрудников компании;

У нас сплоченный коллектив, здоровая и позитивная атмосфера, насыщенная событиями корпоративная жизнь! Большая часть сотрудников работает в компании не первый год, история некоторых насчитывает более 10 лет.

Будет плюсом опыт работы на вакансиях:
оператор колл-центра, диспетчер, менеджер по работе с клиентами, специалист поддержки, оператор контакт-центра, специалист по работе с клиентами

Оставляй свой отклик и присоединяйся к команде Умных и Увлеченных!