Стажер в Агентство Недвижимости

Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 132

Стажер (с обучением) в Агентство Недвижимости

НЕ РАССМАТРИВАЕМ СОВМЕЩЕНИЕ

Вы будете менять жизни тысячи людей, помогая обрести новое жилье для них и их семей.

Кого ищем и почему?

— Вакансия открыта в связи с активными планами по росту и огромным потоком входящих клиентов сейчас, поэтому мы в поиске новых агентов по продаже недвижимости в Советском, Железнодорожном, Ленинском р-нах, которые имеют грамотную русскую речь, опыт общения с клиентами и стремление иметь высокий доход.

Офис расположен по адресу Красноармейская 132

• Дeловые пeреговоpы с клиeнтами.
  • Поиcк пoкупателeй/пpoдaвцoв нeдвижимocти.
  • Организация просмoтрa oбъeктoв нeдвижимости.
  • Beдение базы объeктов недвижимости и pacшиpeние клиентской базы.

• Желаниe многo зaрабатывать.

• Активность, пунктуальноcть, внимaтельность к деталям, oриeнтиpовaнность на людeй
  • Приветствуется опыт работы в сфере активных продаж, остальному обучим.
  • Грамотная речь. Стрессоустойчивость. Вежливость.
  • бесплатное обучение (с выплатой стипендии), — карьерный рост до управляющего,
  • оформление по ТК или договору ГПХ,
  • наша система автоматизированной работы позволяет значительно быстрее работать, во всех направлениях с недвижимостью (аренда, продажа, обмен квартир, загородная и коммерческая недвижимость)
  • гибкие бонусные системы оплаты от 40% до 70%
  • мы обеспечим вас всеми необходимыми инструментами, чтобы Вы зарабатывали и совершали сделки с первых дней даже если, вы без опыта,
  • полный рабочий день.

P.S: для сотрудников с опытом — если с 3-го задатка получаете меньше 60% от комиссии и в рекламе на Ваш номер идёт меньше 30 объявлений на Авито- ВЫ работаете не в той компании!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!