Менеджер отдела развития

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Промстройресурс
Ижевск
улица Холмогорова 11Б

ООО Промстройресурс — это молодая и активно развивающаяся компания, которая специализируется на предоставлении услуг аутстаффинга персонала (штатного персонала на объекты Заказчиков). Работаем с такими компаниями как Роснефть, Газпром, СИБУР, Лукоил, Новатэк, Полюс и пр.

Мы усиливаем отдел продаж и ищем в нашу дружную команду — менеджера по продажам.

Отвечаем на самые часто задаваемые вопросы:

• Переживаете, что аутстаффинг-это сложно и не понятно? На самом деле, все намного проще, чем кажется, у Заказчика есть потребность в кадрах, эту потребность мы закрываем в течении нескольких дней.
  • Боитесь, что услуга сложная и непонятная как ее продавать? Не бойтесь. Перед тем как Вы начнете общаться с клиентами, мы подробно и поэтапно познакомим вас с услугами компании, технологиям продаж, предоставим информацию о конкурентах. К клиентам Вы придете подкованными на все 100%.
  • Опасаетесь монотонной работы? У нас вы сможете переключаться между разными задачами: не только продавать, но и просто консультировать, помогать клиентам улучшить их бизнес.

• Вести переговоры с представителями заказчика;
  • Формировать коммерческие предложения;
  • Заниматься приёмом и обработкой входящих звонков и заявок, вести электронную переписку с клиентами;
  • Вести активный поиск целевых клиентов, а также актуализировать статус клиентов, которые отложили вопрос сотрудничества;
  • Сопровождать сделки от входящего контакта до заключения контракта.

• Развитые коммуникативные навыки, а также навыки делового общения и ведения переговоров;
  • Готовность и способность к обучению;
  • Умение четко планировать рабочее время и процессы;
  • Опыт в продажах и знание техник продаж.

• Быстрый старт: с первого дня работа бок о бок с опытным наставником, систематизированное обучение специфике рынка, продукта и нашим технологиям продаж, проверенных на личном опыте нашей командой. Обучение за счет компании;
  • Развитие: возможность самостоятельно выстроить свой профессиональный и карьерный путь. Вебинары, тренинги, конференции, курсы, мастер-классы — мы за поиск новых инструментов развития;
  • Получение многостороннего опыта в процессе работы. Интересные задачи, амбициозные проекты;
  • Инициативность поощряется и поддерживается. Рабочие вопросы решаем быстро и эффективно;
  • Ощущение ценности своего труда. Реальная возможность раскрыть свой потенциал;

Наши условия:

• Официальное трудоустройство;
  • Финальный уровень дохода по итогам собеседования;
  • Достойный уровень дохода и бонусы за результаты (оклад + KPI за выполнение плана продаж) — потолка по зарплате нет;
  • Пересмотр ЗП традиционно — в момент утверждения индивидуального плана развития;
  • Работа в комфортном офисе в центре города;

Оставляйте свои отклики, предоставляем обратную связь в течении дня.