Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НТО
проспект Энгельса 27

Акционерное общество «Научное и технологическое оборудование» (АО «НТО») под маркой SemiTEq® разрабатывает и производит широкий спектр вакуумного оборудования, которое отвечает всем современным требованиям полупроводниковых технологий.

SemiTEq — это стабильное и стремительно растущее предприятие с более чем 20-летней историей. Мы гордимся тем, что смогли создать атмосферу дружелюбия и поддержки в коллективе, где каждый сотрудник ценен и важен.

Мы предлагаем широкие карьерные возможности и развитие для наших специалистов, потому что мы убеждены, что только заботясь о наших сотрудниках, мы можем достигнуть совместных целей и успеха.

В связи с увеличением количества заказов мы ищем менеджера отдела закупок

• Полный цикл закупок;
  • Активные переговоры с поставщиками, в т.ч. деловая переписка, согласование цен, размещение заказов, подписание договоров, отслеживание сроков поставки, оплат и т.д.;
  • Ведение учета электронной и бумажной документации (базы данных по договорам, поставщикам и ценам);
  • Опыт работы в сфере закупок от 3 лет;
  • Знание правил оформления первичной документации в данной сфере (договоры, спецификации, первичная бухгалтерская документация);
  • Владение английским языком на уровне деловой переписки;
  • Грамотность, ответственность, внимательность.
  • Работа в стабильной, развивающейся компании;
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • Полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя, график с 10:00 до 18:30;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании;
  • Расположение офиса в шаговой доступности от метро;
  • Уютный и теплый офис, кухня со всем необходимым для комфортного приема пищи;
  • Интересная корпоративная жизнь, забота о сотрудниках, дружный и профессиональный коллектив.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, присылайте нам ваше резюме!