Специалист по персоналу (HR manager)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: NAUMEN

Мы ищем коллегу — заботливого Менеджера по персоналу.

Главная ценность NAUMEN — это люди, которые горят идеей и желанием создавать интеллектуальные решения. Открытость и поддержка руководства, разнообразие продуктов и технологий позволяют нам создать комфортную среду для роста и развития каждого сотрудника. Это подкрепляется рейтингами: входим в топ-15 лучших ИТ-работодателей России по версии hh.ru и Хабр. Карьера, топ-50 лучших работодателей России по версии Forbes.

Наша команда работает с вовлеченностью и нацелена на удержание талантов в компании.

Над чем предстоит работать:

• проводить Performance Review. Это встреча, на которой руководитель и сотрудник обмениваются обратной связью и ставят цели, а мы помогаем им услышать друг друга;
  • собирать и обрабатывать данные по HR-аналитике: удовлетворенность, вовлеченность, мотивация, возможные риски и другие исследования;
  • быть медиатором в сложных кейсах на разных этапах работы сотрудников в компании.

Мы активно растем и у нас появляются новые вызовы, поэтому количество задач и ответственность постоянно растет.

Чтобы справляться с задачами нужно:

• опыт работы менеджером по персоналу от 2-х лет — подбор, обучение, желательно в ИТ-компании;
  • высшее образование в сфере психологии или управлении персоналом, желательна дополнительная подготовка по направлениям: коучинг, медиация, конфликтология;
  • уметь структурировать информацию, быть внимательным к деталям и готовность заниматься аналитикой;
  • владеть методами оценки и понимать мотивацию людей;
  • уметь писать лаконичные и вдохновляющие тексты;
  • уметь договариваться;
  • быть активным;
  • уметь справляться с большим потоком задач и информации, быстро учиться;
  • любить людей и цифры.

Вас ждёт

Работа со смыслом:

• помогаем бизнесу развиваться, заботясь о коллегах;
  • возможность увидеть результат своей работы — он будет важен для всех сотрудников компании.

Развитие:

• профессиональное обучение за счет компании;
  • индивидуальное планирование развития сотрудника;
  • регулярная обратная связь о проделанной работе;
  • внутрикорпоративные конференции и вебинары.