Руководитель ювелирного производства

Работодатель: АЛРОСА
Смоленск
Более 6 лет

Главное о нас:

Мы являемся дочерним обществом АК «АЛРОСА» (ПАО) и создаём ювелирные изделия из бриллиантов разных размеров и сложности. Наши ювелирные украшения реализуются в разных городах России и за пределами страны.

Акционерная компания «АЛРОСА» — один из мировых лидеров в области разведки, добычи и реализации алмазов, производства бриллиантов. Семь стран, десять регионов России — такова география группы АЛРОСА. Общая численность компании и её дочерних обществ — более 30 000 сотрудников.

В связи с расширением производства в команду «Ювелирной группы» требуется Руководителя ювелирного производства. И возможно именно Вы станете частью нашей команды и будете участвовать в изготовлении изысканных украшений с использованием российских бриллиантов.

Чем вы будете заниматься:

• Организацией модернизации ювелирного производства;
  • Контролем выполнения плана производства и обеспечением качества выпускаемой продукции, расхода сырья и вспомогательных материалов;
  • Контролем соблюдения технологического процесса при производстве продукции;
  • Обеспечением развития текущей команды ювелиров;
  • Управлением производством (организация, модернизация).

Эта работа для вас, если вы имеете:

• Опыт развития ювелирного производства от 5 лет;
  • Знание современных технологий ювелирного производства, умение их внедрять и применять на практике;
  • Эффективный опыт организации работы производства.

С нашей стороны:

• Локация г. Смоленск;
  • Оформление по ТК РФ: оплата больничных листов, отпусков;
  • 5-дневная рабочая неделя (выходные суббота, воскресенье);
  • Работа в 100% дочерней организации крупнейшей в мире алмазодобывающей компании;
  • ДМС (включая стоматологию), льготы, оплата обучения — после прохождения испытательного срока;
  • Заработная плата сдельная, детали обсуждаются во время собеседования;
  • Компенсация релокации при переезде из другого региона;
  • Ежегодное обучение передовым технологиям;
  • Компания со стабильной позицией на рынке — гарантия работы на долгие годы.

АЛРОСА — лидер на мировом рынке алмазодобычи. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. С каждым, кто пройдет отбор в команду, мы нацелены на долгосрочное и стабильное официальное высокооплачиваемое сотрудничество.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее