Менеджер проекта на монтаж (строительство котельных)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПК Котломаш
Барнаул
улица Попова 189

Завод «КотлоМаш» — производитель паровых и водогрейных котлов, а также котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики России и стран ближнего зарубежья. Наша продукция отличается высокой степенью надежности, многолетней безаварийностью работы, простотой обслуживания и высоким КПД на всем протяжении нормативного срока службы. Мы работаем на рынке более 10 лет и входим в ТОП-100 котельных заводов России.

Приглашаем в свою команду Менеджера проекта на монтаж!

• дистанционная организация работ на объектах:

• организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами
• обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке
• составление заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование
• подписание исполнительной документации (АОСР и входной контроль, контроль за устранением и снятием предписаний, выданных СК заказчика)

• поиск бригады
  • работа с заказчиками

• знание организации и технологии строительного производства;
  • опыт работы на инженерно-технических должностях в области строительства не менее з лет
  • умение читать проектную документацию;
  • высшее профильное образование.

• З/П от 80 тысяч + % от объектов, 2 раза в месяц, без задержек
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • график работы: пн-пт с 08:00 до 18:00
  • постоянная работа
  • комфортные условия труда
  • редкие краткосрочные командировки по необходимости

Спасибо за отклик на нашу вакансию! Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия соответствуют нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 дней после отклика. Если по истечении данного срока Вы не получили от нас обратную связь, это означает, что Ваше резюме внесено в кадровый резерв и мы свяжемся с Вами при появлении более подходящей для Вас вакансии!