Ведущий менеджер по продажам (оборудование)

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Русгеотех
Варшавское шоссе 28А

С 2017 года РУСГЕОТЕХ прошел путь от стартапа Сколково до полноценной производственной компании.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ: Сохранить природу Арктики за счет безопасной эксплуатации инженерной инфраструктуры.

ЗАМЫСЕЛ компании: Создаем системы температурного мониторинга так, чтобы они стали эффективным инструментом инженерной защиты.

Мы имеем статус аккредитованной IT-компании, являемся резидентами Сколково, среди наших клиентов Роснефть, Газпромнефть, Норникель и другие нефтегазовые компании. Мы так же поддерживаем фундаментальную науку, являясь с 2020 года поставщиком оборудования многим научным учреждениям Российской Академии Наук. Наша команда сегодня насчитывает 40 человек. Это значит, что каждый сотрудник уникален и вносит существенный вклад в развитие бизнеса — напрямую влияет на продукт и процессы.

Мы открыли новую позицию в штате и ищем коллегу на должность Менеджера по продажам

• В2В продажи продукции собственного производства: термокосы логгеры, инклинометры и др;
  • Развитие каналов продаж;
  • Анализ и мониторинг рынка;
  • Самостоятельный поиск новых заказчиков, ведение переговоров с ключевыми лицами; выстраивание долгосрочных отношений;
  • Работа с действующей базой;
  • Проведение презентаций и технических консультаций лично и по телефону;
  • Составление коммерческих предложений;
  • Участие в выставках;
  • Разумная отчетность;
  • Работа в Bitrix24.

Мы подойдем друг другу, если:

• Высшее или среднее техническое образование;
  • Опыт активных продаж (промышленное оборудование, КИП, электротехника и др) от 2 лет;
  • Опыт ведения переговоров и поиска клиентов обязателен;
  • Целеустремленность, коммуникабельность, нацеленность на результат.

• Интересную работу среди команды профессионалов;
  • Перспективу карьерного и профессионального роста в новом формирующемся отделе;
  • Полностью официальную заработную плату;
  • Высокий оклад + бонусы;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Компенсация спорта после испытательного срока;
  • График работы 5/2 с обсуждаемым началом рабочего времени (8.00 или 9.00);
  • Сокращенный на 1 ч. рабочий день в пятницу;
  • Офис в современном Бизнес центре «Технопарк Нагатино» в пешей доступности от м. Нагатинская (5 мин от метро);
  • Бесплатные парковки рядом.