Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ценалом
Железногорск (Красноярский край)
проспект Курчатова 3Г

«Ценалом» — крупная региональная розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники, а также товаров для дома посуды и текстиля «Lara/Одеялкино». Мы работаем в 3 регионах России: республика Тыва, Хакасия и Красноярский край, в нашем составе уже 40 магазинов, и на этом мы не останавливаемся, продолжаем активно развиваться и расти каждый год.

• Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • График работы 4/2 с 10:00 — 20:00;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника, а также на посуду и текстиль «LARA и Одеялкино»);
  • Бесплатное обучение по корпоративным программам;
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, спортивные мероприятия в разных видах спорта, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  • Молодой и дружный коллектив.

• Продажа товара и консультация покупателей;
  • Информирование покупателей о действующих рекламных акциях;
  • Умение красиво сделать презентацию товара на доступном языке;
  • Соблюдение стандартов качества обслуживания и проверка актуальности ценников;
  • Готовность перемещать технику (перенести телевизор для демонстрации клиенту и т.п.)
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Образование не ниже среднего;
  • Ответственность, энергичность, стрессоустойчивость.

Мы рады, что вы заинтересовались работой в компании «Ценалом» оставляйте отклик, мы обязательно с Вами свяжемся.
    Работайте там, где Вас ценят!