Аккаунт-менеджер (менеджер по работе с маркетплейсами)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: А ТРИ
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

ООО «А ТРИ» — это компания, которая не останавливается на достигнутом и всегда идет в ногу со временем. Мы гордимся тем, что занимаем лидирующие позиции на крупнейших российских маркетплейсах, таких как Wildberries, OZON, Детский мир и многих других. Наша продукция представлена в различных категориях: от одежды до туристического снаряжения.

В 2021 году мы запустили реализацию товаров под собственными торговыми марками и расширили нашу товарную матрицу новыми брендами. Мы стремимся выйти на мировые площадки и стать лидером на международном рынке.

Мы приглашаем к сотрудничеству менеджера по работе с маркеплейсами (аккаунт-менеджера)

• Работа с контентом: создания/редактирование карточек, заведение характеристик;
  • Продвижение карточек, работа с рекламными компаниями, вывод карточки в топ; SEO оптимизация;
  • Аналитика: анализ конкурентов (цена, ассортимент, продажи), анализ категорий (рост/спад продаж), работа в программе аналитики mpstats, Market Papa, Маяк;
  • Рассчитывать и создавать поставки в системе и контролировать результаты их приемки, взаимодействовать с транспортными компаниями;
  • Контролировать остатки и своевременно пополнять ассортимент на площадках;
  • Коммуницировать с поставщиков/производством;
  • Формировать производственный план;
  • Общаться с покупателями (ответы на отзывы и вопросы);
  • Создавать фото и видео контент.

Что ждем от кандидата:

• Образование от средне-специального (законченное);
  • Опыт работы в торговле, интернет торговле, банковские сотрудники (кредитные специалисты);
  • Плюсом будет опыт работы с маркетплейсами;
  • Владение ПК (офисный пакет).

• График работы: с 8.00 — 17.00, с 9.00 -18.00 или с 10.00−19.00, возможность выбрать удобный график для себя;
  • Оклад + KPI премии по результатам работы (после испытательного срока);
  • Возможности для самореализации;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Обучение, тренинги;
  • Современный офисе в центре Екатеринбурга (БЦ Манхеттен-много кофеен, закусочных);
  • Официальное трудоустройство.