Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Baden Family
Челябинск
улица Кирова 86

«Baden family» — это идеальное место для семейного отдыха: апарт-отели с термальными бассейнами, саунами и SPA-центрами, собственными пляжами, спортивными и игровыми площадками, ресторанами, парками и т.д.

На данный момент работают шесть курортов в Екатеринбурге и Свердловской области, Челябинской и Курганской областях. До 2026 планируем открыть еще 4 курорта и это далеко не предел.

Если вы обладаете азартом, умеете не только говорить, но и слышать потребность клиента, а продажи — ваша стихия — Бинго! Мы нашли друг друга!

Ваши задачи:

• Привлечение новых гостей для проведения мероприятий: звонить, назначать встречи, продавать (банкеты, тимбилдинг, свадьба, детские праздники, аренда) на площадки «CUBA-CUBA», Уктус, Реж;

• Ведение переговоров с гостями, выявление их потребностей, презентация банкетных площадок и услуг отеля;

• Участие в разработке продуктов для продажи на банкетных площадках;

• Составление и согласование с гостями смет на проведение мероприятия. Контроль оплаты;

• Заключение договоров на проведение мероприятий с гостями, контроль поступления денежных средств;

• Контроль качества проведения мероприятия;

• Мониторинг рынка банкетных и услуг для активного отдыха. Внесение предложений по увеличению продаж и повышению качества проведения мероприятий, мониторинг цен и перечня дополнительных услуг (спор, тимбилдинг, сертификаты);

• Выполнение поставленного плана работ (рентабельность и маржинальность проекта, качество, отсутствие дебиторской задолженности);

• Работа по агентским договорам и поддержание партнерских отношений;

• Бронирование групповых заявок на купание.

Каким мы видим нашего кандидата :

• Вы умеете грамотно выстраивать диалог и способны считать настроение клиента;

• Вы обладаете азартом в работе и готовы к большим заработкам;

• У вас есть опыт в продажах услуг и навык презентации;

• Вас не пугает исходящий звонок клиенту с целью продажи услуги.

Наши условия:

• Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

• Конкурентный уровень заработной платы: оклад + KPI+ выполнение плана продаж;

• Специальные условия пользования услугами термальных комплексов;

• Оплата ГСМ, при использовании личного автомобиля;

• Возможность влиять на развитие компании;

• Компенсация внешнего обучения.

Отправляйте свой отклик и мы свяжемся с вами максимально оперативно!