Инженер отдела общестроительных работ

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Осуществлять технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов;
  • Контролировать ход выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям;
  • Участвовать в организации работы по мобилизации подрядных организаций, ведет подсчет и учет рабочего персонала и оборудования и техники подрядчиков;
  • Участвовать в анализе причин неисполнения производственных планов контролирует работы по устранению предписаний;
  • Принимать участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций;
  • Участвовать в совещаниях между смежными отделами по согласованию, решению вопросов в процессе разработки, внесению изменений в рабочую документацию;
  • Осуществлять техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию;
  • Вести учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства;
Мы ожидаем от Вас:
  • Знания нормативной документации, норм и правил в строительстве;
  • Знание действующих нормативно-правовых актов и законодательства, регулирующего возведение строительных объектов;
  • Понимание этапности ведения общестроительных работ, знание норм и правил возведения строительных объектов;
  • Основы технологии проведения работ;
  • Порядок разработки и утверждения планов строительства;
  • Требования организации труда при произведении строительных объектов;
  • Порядок разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации, ведения учета;
  • Знание нормативно-правовой и законодательной базы по пожарной и промышленной безопасностям;
  • Умение работать в коллективе, навыки делового общения, умение работать в режиме многозадачности;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов.

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!