Механик по выпуску автотранспорта

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Чита
Промышленная улица 5

Торговый дом «Элит Трейд» — мы крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края и г. Красноярск.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — Быть на волне трендов. Быть новаторами. Предвосхищать ожидания.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, и просто очень любишь свою работу — мы ждем тебя в нашу команду!

Приглашаем в нашу команду механика по выпуску автотранспорта!

Мы предлагаем следующие условия:

• Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • График работы: ПН-ПТ с 08:30 до 17:00;
  • Своевременная оплата труда — 2 раза в месяц;
  • Вкусные горячие обеды;
  • Профессиональное обучение;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Дружный коллектив, насыщенная корпоративная культура.

Обязанности механика по выпуску автотранспорта:

• Выдача и приём автотранспорта, контроль его технического состояния;
  • Выпуск на линию автотранспорта, контроль похождения предрейсового медосмотра;
  • Выдача и учёт путевых листов, внесение в учётную программу ТМС;
  • Мониторинг стоимости запасных частей, закупка, выдача запчастей, списание запчастей в учётной программе ТМС;
  • Контроль, организация ремонтов внутренними ресурсами и сторонними организациям;
  • Контроль движения первичного документа от поставщиков услуг (заказ наряды, акты выполненных работ, и тд);
  • Составление графиков рейсов, ведение табеля рабочего времени;
  • Работа с личным составом транспортного отдела, проведение планёрок и мероприятий по улучшению качества работы;
  • Поиск и заключение договоров с поставщиками услуг;
  • Контроль корректной работы тахографа и системы ГЛОНАСС;
  • Отслеживание движении автотранспорта по системе ГЛОНАСС, проведение мероприятий по оптимизации;
  • Контроль технических карт, страховых полисов, сроков годности аптечек и огнетушителей;
  • Опыт работы с ПК.

Вы нам подходите, если:

• У вас аналогичный опыт работы от 1 года;
  • Имеете знания и умения в области технического обслуживания автотранспортных средств;
  • Обладаете знаниями правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Мы верим, что залог успеха — это здоровая рабочая атмосфера и профессионалы, которые любят свое дело! Поэтому ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.