Торговый представитель на корпоративном автомобиле

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ITMS Россия
Иркутск

«ITMS РОССИЯ» ИЩЕТ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА КОРПОРАТИВНОМ АВТОМОБИЛЕ

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному росту и профессиональному развитию.

У нас вы найдете не только динамичную работу, но и возможность карьерного роста, а также влияния на бизнес-процессы компании.

Если Вы готовы к новым вызовам, любите общаться с людьми и умеете убеждать, то мы ждём именно Вас!

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Устанавливать и поддерживать партнерские отношения с торговыми точками на вверенной территории
  • Развивать территорию и заключать контракты на установку оборудования, на проведение маркетинговых активностей и др.
  • Мониторить активности конкурентов и предоставлять регулярную отчетность
  • Продвигать категории товаров в торговых точках
  • Оформлять выкладку продукции по стандартам компании
  • Контролировать наличие полного ассортимента продукции в точках продаж и сотрудничать с дистрибьютором

ЭТА РОЛЬ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

Вы заинтересованы в развитии, у вас предпринимательский подход к работе, вы креативны и любите достигать результатов быстро? Тогда мы ждём именно Вас!

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Стаж вождения более года (права категории «В»)
  • Законченное высшее образование
  • Уверенные навыки ведения переговоров
  • Аналитический склад ума
  • Проактивный подход к обязанностям и умение работать в команде
  • Опыт работы в продажах является преимуществом

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Корпоративный автомобиль
  • Оклад с ежегодной индексацией
  • Корпоративная мобильная связь
  • Возможность ежемесячно зарабатывать до 70% от оклада при достижении целей
  • Быстрый карьерный рост с возможностью релокационной поддержки
  • Обучающая онлайн платформа: курсы для развития функциональных и лидерских компетенций, тренинги, вебинары и базы знаний, доступ к электронной библиотеке
  • Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней для сотрудника
  • ДМС для сотрудников
  • Программа гибких льгот
  • Программа поддержки сотрудников (психологические, финансовые, юридические и ЗОЖ консультации)
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги
  • Система бонусов и скидок от партнеров