Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Русклимат
Магнитогорск
проспект Ленина 13

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем Вас стать частью дружной и динамичной команды.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Выполнение планов продаж на закрепленной территории (Магнитогорск и пригород до 100 км)
  • Развитие существующей клиентской базы, поиск новых клиентов (торговые точки, розничные магазины);
  • Проведение переговоров, формирование коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности, контроль отгрузок продукции клиентам;
  • Продвижение новых видов продукции, подготовка презентаций.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт активных продаж;
  • Опыт работы на рынке климатического, отопительного или сантехнического оборудования — будет плюсом (можно не с рынка- обучим);
  • Навыки ведения переговоров, прямых продаж;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Личные качества: ориентированность на результат, активность, мобильность, инициативность, способность работать в команде, системность.

УСЛОВИЯ:

• «Тепла» база наших клиентов предоставляется;
  • Официальный доход без «потолка» зависит от продаж (все на карту);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График 5/2, с 9.00−18.00, разъездной характер работ;
  • Достойный уровень оплаты (фиксированный оклад + бонус + %);
  • Корпоративная сим-карта;
  • Компенсация ГСМ;
  • Работа в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации и карьерного роста;
  • Профессиональное обучение в корпоративном университете.