Deep Learning Engineer

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Технологика
Новосибирск
улица Кутателадзе 4г

«Технологика» — аккредитованная IT — компания. Мы расширяем свою команду! Ищем таланты в Новосибирске и, конечно, активно ищем сильных кандадитов в других городах и регионах России.

Наша компания — это большое количество интересных проектов в различных бизнес сферах и направлениях. Мы используем широкий спектр современных технологий и нам очень нужны талантливые, увлеченные разработчики.

К нам в команду требуются опытный Deep Learning Engineer.

Задачи, которыми предстоит заниматься:
1. Тренировка/тюнинг CV DL моделей для разных классов задач (детекция, классификация, сегментация, 3D моделирование, Pose Estimation и т.д.):
2. Поэтапная реализация PoC (Proof of Concept) от простого к сложному. От экспериментов с существующими SDK, инструментами и фрэймворками до построения собственных моделей;
3. Реализация production-ready решений на базе PoC. Это включает в себя доставку решений в виде API (например, на Flask);
4. MLOps задачи;
5. Участие в pre-sale в качестве тех. эксперта.

Что мы ищем в соискателе:
1. Отличное знание Python;
2. Опыт работы с библиотекой OpenCV и классическими алгоритмами компьютерного зрения;
3. Опыт работы с PyTorch/TensorFlow;
4. Опыт написания API (например, Flask);
5. Умение работать в команде;
6. Способность к проведению RnD. Анализ, поиск возможных подходов с последующей их реализацией;
7. Хорошее владение английским языком (разговорная речь и письмо).

1. Гибкий график работы;
  2. Возможность профессионального и карьерного роста;
  3. Обучение и сертификация за счет Компании;
  4. Четырехнедельный оплачиваемый отпуск, оплата больничных и другие гарантии согласно ТК РФ;
  5. ДМС (медицинское обслуживание в лучших клиниках по всей России);
  6. Частичная оплата занятий спортом;
  7. Частичная оплата занятий английским языком;
  8. Возможность работать удалённо.