Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Грандфаянс
Ростов-на-Дону
улица Страны Советов 19

Компания Грандфаянс — один из лидеров России по оптовым продажам сантехники и мебели для ванных комнат. За 20 лет работы мы зарекомендовали себя как стабильный работодатель и надежный партнер. Наша продукция под собственной торговой маркой EvaGold представлена в более 700 торговых точках России и СНГ.

У нас открыта вакансия контент-мейкера.

Мы предлагаем вам:

• Офисный или гибридный график 5/2 с 08:30 до 17:30 по МСК. С перерывом и без переработок — наша команда всегда уходит вовремя;
  • Официальные отпуска, больничные и государственные праздники;
  • Зарплата без задержек и в полном объёме;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;
  • Возможности роста внутри компании;
  • Разнообразный досуг: корпоративы за счет компании, книжно-дискуссионный клуб, интересные ежемесячные активности, дни Рождения коллег, внутренняя система мотивации компании и множество небольших бонусов;
  • Продукт с показателем NPS более 90%, которым гордится каждый член команды;
  • Скидки на наш ассортимент.

Что предстоит делать:

1. Фотосъёмка, видео​​​​​​съёмка и видеомонтаж;
  2. Цветокоррекция, ретушь и постобработка фото и видеоматериала;
  3. Наложение дикторского текста, подбор музыки, изготовление титров, визуальных эффектов, работа со звуковым дизайном;
  4. Участие в создании идей и сценария к проектам; в организации съемок разного масштаба;
  5. Разработка макетов всей печатной продукции, коммерческих предложений, презентации и других промо-материалов в стилистике компании.

Работа строится в режиме проектов, поэтому в зависимости от месяца задачи могут меняться.

В перспективе возможно участие в проектной группе по моделированию новых коллекций мебели для ванной. Посещение мебельных выставок и мониторинг тенденций рынка мебели для ванных комнат.

Вам точно подойдёт эта работа, если Вы:

• Имеете образование в сфере графического дизайна, архитектуры или пройденные курсы по дизайну;

• Имеете опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• Владеете программами Adobe (Photoshop, PremierPro, Illustrator) и прочими графическими программами;

• Имеете опыт создания качественных видео-презентаций в MS PowerPoint.

Приветствуются также навыки:

• Высокая обучаемость;
  • Открытость новым инструментами и внедрение их в работу;
  • Наличие портфолио/оформленных кейсов будет преимуществом.

Ждем тебя, наш будущий коллега!