Официант в паб «Залечь на дно в Брюгге»

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
улица Авиаторов 50

Гуд фуд паб «Залечь на дно в Брюгге» — проект Berrywood Family (Tunguska, Sadko, Дзе, Бар Булгаков, Дзеими, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Гамбург, Franky Woo, Green Villa Pizza, Flyfoods).

«Залечь на дно в Брюгге» — одно из главных пивных и мясных мест на карте города. Наши гости погружаются в тотальное и безусловное веселье, которое здесь бьет через край! А все потому, что мы вечно молоды, экспертны в области пива, любим своих гостей и встречаем их, как старых добрых друзей.

Официанты в наших проектах — душа ресторана. Мы ищем кандидата, который будет давать гостям радушный сервис, заряжать улыбкой, позитивным настроением и помогать каждому гостю проникнуться атмосферой добротного паба.

Высокий доход от 70 000 до 100 000 руб вам обеспечен за счёт продуманной мотивационной программы и достойных чаевых. Благодарность от гостей за смену может составлять 3000 — 4000 рублей.

• 3/3 с 11:00 до 01:00. Есть возможность брать дополнительные смены;
  • 160 руб/час — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок;
  • плюс % от личных продаж;
  • плюс личные чаевые.

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит гостеприимному, эмоциональному сервису, профессионально разбираться в сортах пива и способах его приготовления, посвятит во вкус блюд и тонкости продаж. И уже через пару недель вы сможете заработать свои первые чаевые. Ваша ставка на момент обучения будет 160 руб/час.

Как еще можно заработать:

• плюс 10 руб/час — наша благодарность вам за стаж в компании;
  • 5000 руб — стать наставником (премия за каждого подготовленного стажера);
  • 5000 руб — привести друга в компанию;
  • 5000 — 10000 руб — стать лидером в ежемесячном конкурсе по продажам.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете «ген» гостеприимства;
  • умеете красиво говорить и проявлять себя;
  • любите веселиться, у вас много друзей и вы душа компании;
  • умеете уместно пошутить и поддержать веселый настрой;
  • интересуетесь культурой питья.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;
  • отсутствие системы депремирования — мы не любим штрафы;
  • хорошие чаевые и веселую атмосферу — у нас встречаются компаниями и вам точно будет не скучно и интересно;
  • постоянное развитие — мы непрерывно учимся, осваиваем, исследуем;
  • карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;
  • дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;
  • приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, вечерней доставке до дома, стильной стрижке в барбершопе, льготном посещении тренажерных залов и солярия, повышенный cashback во всех заведениях сети.

Задорность, молодость, искренность и дружба — если вы разделяете наши ценности, добро пожаловать в «Залечь на дно…»! Успевайте откликнуться на вакансию, пройти собеседование и стать частью нашей Berrywood Family.