Бухгалтер на участок реализация услуг/поставщики (Управляющая компания)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Level Group
Дербеневская набережная 7с9

Level Group — самая быстрорастущая девелоперская компания, мы входим в топ-3 девелоперов в 2023 г. по количеству регистраций в Старой Москве.

В Level Group все герои — главные. Здесь каждый влияет на результат. Поэтому нашим сотрудникам не приходится долго рассказывать о своей работе — её видит вся Москва!

Миссия Level Group — раскрывать потенциал каждой локации и делать жизнь в наших домах источником положительных эмоций.

Что предстоит делать:

• Отражать операции по учету материалов, по расчетам с поставщиками / покупателями, по отражению входящего / исходящего НДС. Контролировать правильность отражения данных по счетам бух. учета в 1С БУХ;
  • Отражать операции по реализации юридическим и физическим лицам (1 раз в месяц). В том числе выгрузка данных из блока 1С ЖКХ в блок 1С БУХ;
  • Ежеквартальная сверка данных из блока 1С ЖКХ с данными в бухгалтерском учете в разрезе групп услуг и по группам собственников (физ. лица, юр. лица) — остатки на начало и конец периода, обороты по начислениям, обороты по оплатам, зачетам, корректировкам услуг;
  • Контролировать обороты и остатки по вверенным счетам бух. учета, ежемесячное закрытие периода с соблюдением четких сроков;
  • Работать в системах ЭДО (Такском, Контур, СБИС) по приему согласованных и подписанных документов от поставщиков и отправке документов по реализации юридическим лицам (застройщикам, собственникам).

Что мы ожидаем:

• Аналогичный опыт работы не менее 3-х лет;
  • Уверенный пользователь 1С 8.3, ЗУП;
  • Знание раздельного учета по НДС;
  • Отличное знание справочно-правовых систем и ЭДО;
  • Нацеленность на командную работу и сотрудничество;
  • Внимательность;
  • Коммуникабельность;
  • Применение аналитического подхода в работе.

• Офис м. Павелецкая (с середины 2024 г переезд в новый БЦ, МЦК Шелепиха);
  • Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • Корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.