Менеджер по сопровождению клиентов (B2B, без поиска)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ИПЦ Консультант+Аскон
от 75000 до 120000 RUR
улица Циолковского 9

Мы, ООО ИПЦ «Консультант+Аскон» — аккредитованная IT-компания, на протяжении 30 лет являемся одними из лидеров на рынке Санкт-Петербурга и ЛО по продажам и сопровождению справочной правовой системы «КонсультантПлюс», а также образовательных мероприятий для профессионалов в области бухгалтерии, юриспруденции, управления персоналом.

Цель компании — предоставить лучший продукт нашим клиентам и экологичную работу нашим сотрудникам.

Мы ищем в свою команду целеустремленного и энергичного сотрудника на должность Эксперт отдела развития для поддержания долгосрочных партнерских отношений с нашими постоянными клиентами.

Вам предстоит:

• Планировать и проводить онлайн и очные встречи с руководством компаний-клиентов, а также ключевыми пользователями постоянных клиентов.
  • Осуществлять продажи и восстановление обслуживания системы КонсультантПлюс на клиентском рынке и на рынке потенциальных клиентов. БЕЗ ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ
  • Проводить коллективное обучение подразделений клиентов и индивидуальное обучение сотрудников клиентов навыкам работы с программой КонсультантПлюс
  • Проводить презентации новшеств КонсультантПлюс, новых продуктов, а также услуг компании
  • Получать обратную связь от пользователей и оценивать удовлетворенность клиента услугами компании, работе с программой КонсультантПлюс
  • Контролировать оплату клиентами счетов, обеспечить «дожим» неоплаченных счетов.
  • Контролировать своевременное подписание закрывающих документов по клиентам.
  • Обеспечивать возврат дебиторской задолженности, по возможности не допускать накопление дебиторской задолженности, своевременно предлагать клиентам решения, позволяющие избежать задолженности.

Какие навыки и умения вам пригодятся:

• Успешный опыт проведения переговоров (по телефону и очно) с клиентами.
  • Умение находить общий язык с людьми и строить партнерские отношения.
  • Опыт продвижения услуг и продукта на рынке B2B.
  • Высокая организованность, обучаемость, здоровая настойчивость. Умение находить компромиссы и договариваться. Быстрая переключаемость и умение работать в режиме многозадачности.

• Работу с постоянными клиентами и уникальный опыт! Никаких холодных продаж и поиска клиентов.
  • Конкурентную заработную плату и премии за достижение целей. Уровень оплаты: оклад + % за продажи + квартальные премии. Уровень зп от 70 000руб. на руки и выше. ПОТОЛКА НЕТ.
  • Полное соблюдение ТК РФ, «белая» компания (отпуска, больничные, полностью белая зп). Стабильность и надежность во всем!
  • График работы: пятидневка с 9−30 до 18−00 (Суббота и воскресенье выходные). Формат работы обсуждается. Возможный вариант — гибрид: удаленная работа + выезды к клиентам + посещение офиса.
  • Компенсация транспортных средств и мобильной связи.
  • Комфортная адаптация, профессиональное обучение и карьерный рост.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свой отклик на нашу вакансию.

Мы не оставим Ваш отклик без ответа!