Специалист по техническим системам безопасности

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Ozon
территория Горелово

Вам предстоит:

* Контроль и обеспечение работоспособности технических систем безопасности на объекте (38 000м2);

* Проектирование оснащения объектов компании системами видеонаблюдения, системами контроля управления доступом, охранной сигнализацией, подбор оборудования;

* Мониторинг и контроль за проведением технических мероприятий по обеспечению безопасности и охраны жизни, здоровья работников, а также сохранности имущества Компании;

* Привлечение подрядных организаций для выполнения монтажных работ по оснащению объектов Компании СВН, СКУД, ОС, пусконаладочных работ и их приемки;

* Консультирование отделов по выбору поставщиков услуг, подготовка технических заданий и другой документации для их проведения;

* Обеспечение интеграции систем безопасности с другим программных обеспечением (УРВ, 1С, и т.д.) и информационными системами Компании;

Мы ожидаем:

* Образование: высшее;

* Практический опыт монтажных и пуско-наладочных работ, реализации специальных технических и сетевых решений установки систем безопасности;

* Знания и опыт настройки и эксплуатации различных брендов и видов технического оборудования;

* Опыт реализации комплексной технической системы безопасности складских и логистических объектов.

* Оформление по ТК РФ;

* Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев;

* Льготное питание на территории предприятия;

* Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

* Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

* Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

* График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;

* Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 108, стр 1;

* Доставка корпоративным транспортом.