Инженер-конструктор

Работодатель: Виков-Редукторные Системы
от 92000 до 130000 RUR
Тверь
проезд Патона 10

В связи с расширением конструкторского отдела рассматриваем кандидатов на должность инженера-конструктора. Категория повышается при выполнении задач, соответствующих более высокой категории.

• Разработка и проверка конструкторской документации, технических заданий, спецификаций и сборочных чертежей в соответствии с требованиями ЕСКД;
  • Согласование и утверждение с заказчиком конструкторской документации;
  • Участие в монтаже, наладке, испытаниях и сдаче опытных и головных образцов выпускаемой производством продукции;
  • Оформление рабочей конструкторской документации в соответствии с ЕСКД: деталировки, сборочные чертежи, чертежи общего вида, монтажные чертежи;
  • Предусмотрены редкие командировки по России.
Для нас важно:
  • Высшее техническое образование (машиностроение будет преимуществом);
  • Опыт работы инженером-конструктором на машиностроительном производстве;
  • Знание ЕСКД, опыт разработки нормативной и технической документации;
  • Владение программой Компас 3D или SOLIDWORKS на уровне опытного пользователя, ПО для машиностроительного проектирования;
  • Навыки работы с измерительным инструментом;
  • Мотивация на достижение результата, контактность

Будет преимуществом:

• Опыт постановки изделия на производство ГОСТ Р 15.301
  • Опыт работы по ГОСТ 2.103
  • Опыт участия в ОКР
  • Лояльное адекватное руководство, дружественная среда;
  • Стабильная заработная плата без задержек;
  • Испытательный срок до 3 месяцев;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00; гибкое начало дня; возможен гибрид
  • Оформление по ТК РФ, горячие обеды за счет предприятия, ДМС со стоматологией, обучение, повышение квалификации;
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям к Новому году; частичная компенсация путевки в детский лагерь;
  • Для начинающих специалистов возможно наставничество.

P.S.

Мы ценим наших сотрудников. В нашей команде работают исключительно талантливые специалисты, увлеченные своим делом.

Достойная заработная плата (сумма обсуждается индивидуально с каждым кандидатом).